Жизнь в кино

Объявление



Усако;
Минако;
Мичиру;

Форум открыт/восстановлен и почти что создан заново.
Игра еще не начата, но мы это планируем и прописываем первые квесты.
Мы находимся в творческом поиске всех канонических персонажей,
записанных в нашем сюжете, а так же радушно примем неканонов, которые желают
разнообразить сюжет нашего фильма
Сюжет Шаблон анкеты Правила Список ролей
Макото;
Реклама строго взаимная и оставляется
с одного единственного существующего для этого дела аккаунта. Оставляя пост с
рекламой, в его низу, так же укажите
и ссылку на нашу рекламу у вас.
Пиар - 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кино » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 271 страница 300 из 480

271

http://savepic.ru/2160007.png
*кликабельно*

какая-то страшная психологическая сказка (с)

0

272

http://10pix.ru/img1/2867/3033106.png
http://www.10pix.ru/img1/717298/3005190.pnghttp://www.10pix.ru/img1/705783/3005189.pnghttp://www.10pix.ru/img1/1113/3005187.png

0

273

http://i066.radikal.ru/0911/6e/e60f29de4128.jpg
Прошел год с момента битвы с Галаксией. Старлайты улетели на свою планету. А тем временем на земле сейлор воины стали менятся.
Усаги сменила цвет волос на черный. Она переехала в отдельный дом, поступила в университет, стала иной и более холодной.
Ами стала отдалятся от друзей, замкнулась в себе, стала скрытной. Она полностью погрузилась в учебу.
Рей стала больше времени уделять Ючиро, чаще проводить в храме, увлеклась пением, намного реже говорить с огнем.
Минако ушла в карьеру певицы и актрисы, и времени у нее на друзей было мало, у нее наконец то появилась личная жизнь.
Макото стала встречатся с Мотоки, увлеклась готовкой, и поступила на кулинарный. Иногда она встречалась с друзьями, но очень редко.
Мамору тоже изменился, стал иначе относится у Скай, более трепетно, но она не так сильно отвечала на его чувства. Его это огорчало, но он скрывал.
Тем временем в будущем Чиби - Уса сильно изменилась. Характер стал спокойным, волосы потемнели. Но этому все были мало удевлены.
Аутеры тоже поменялись. Сецуна больше не хранитель врат времени и больше времени проводит с Хотару и занимается дизайном, у Мичиру появился тур вместе в Харукой, которая забросила мотоциклы и стала больше времени проводить с Мичиру. Сама же Хотару однажды обнаружила, что стала на три года старше, чем была.
Это не сам сюжет, это всего лишь предыстория к нему. Сам сюжет намного длиннее... Хотите узнать, что дальше? Заходите к нам и узнаете!

Администрация
Минория - главный админ, создатель форума
Серенити - правая рука главного админа
Рей - левая рука главного админа

Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты

Картинка кликабельна!

0

274

Внимание! Внимание! Внимание! Представляем вашему вниманию ролевую игру по всемирно-известному аниме СейлорМун!!!

Sailormoon: Shadow of the Moon

http://i035.radikal.ru/0908/df/5c2f1135efe8.jpg

Прошу всего лишь несколько секунд вашего драгоценного внимания, чтобы рассказать вам кое-что из нашего сюжета. Летопись этого мира начинается через несколько лет после победы Усаги и ее друзей над Хаосом. Конечно вы скажете: "Ну и что, да сотни ролевых игры так начинаются". Но не спешите пролистывать эту рекламу. Наш сюжет повествует о новом ужасном Зле, что вырвалось на волю. Когда-то в мире жил некий Принц Палладиум, хранитель равновесия и добра. Он влюбился в прекрасную девушку по имени Оливия и у них родилась дочурка принцесса Лаодика. А в это время... Страшное Зло, ужасное Зло просыпалось и копило силы, чтобы отомстить и принести Темное Возмездие в своих руках. В Токио же ничего не подозревающий Мотоки таки работает в кафе, а маленькая девочка Нару продолжает учиться и быть лучшей подругой Усаги. Но кто мог предсказать, что именно им предстоит сыграть важные роли в этой игре? Мы вас заинтриговали? Надеюсь что да. Милости просим на странички нашей ролевой игры, здесь вы найдете много чего интересного и полезного, а также просто сможете приятно провести время.

Наши плюсы (сколько раз вы их читали, но прочтите еще раз, пожалуйста):

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif Опытная администрация, с многолетним стажем работы на подобных играх. Они не оставят без внимания ни единую вашу просьбу или пожелание! Они строгие, но в тоже время делают все, чтобы этот проект был комфортным для вашей игры.

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif Интересный сюжет, продуманный от А и до Я, кроме того он дополняется и расширяется. Наша история живет, а не стоит на месте, когда приходится играть по одному сценарию два года или даже больше.

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gifНеканонические персонажи играют такую же важную роль как и всеми известные каноны. Их не ущемляют в правах, предоставляя возможности проявить себя. Даже если вы вдруг потеряли нить игры к своему персонажу, администрация всегда подскажет вам, как поступить, что вновь ввести игрока в общий сюжет.

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif Грамотные и развернутые посты, наша ролевая не чат, где пишут по две-три строчки, а полноценное произведение, которое может претендовать на публикацию в качестве романа.

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif Множество ролей, большинство из которых свободно. Но если вы не нашли своего персонажа, например хотели бы сыграть за Кагую или Бадианну - милости просим, герои полнометражных фильмов только приветствуются. Но даже если и после этого вы не смогли найти себя - ваша фантазия - ваше спасение. Создайте неканонического персонажа и вливайтесь в игру.

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gifПриветливые игроки, общительный народ и просто уютная атмосфера игры.

0

275

http://s001.radikal.ru/i196/1006/de/72f81a513dcd.jpgкартинка кликабельна
Sailor Moon: New World
Новая битва. Новые друзья. Новые враги.

0

276

http://i060.radikal.ru/1006/71/30fa70d9a439.png
Изображение кликабельно

Аниме, которое достойно жить в памяти вечно.
На данной ролевой вы не найдете детского лепета и четырехстрочных постов.
Мы не собираемся переигрывать всем знакомую историю от начала и до конца.
Из собственного сюжета будет строиться совершенно иная, качественная игра.

Знакомые герои в новом обличье.
Тьма, не знающая границ.
И больше никто не ограничится одним лишь светом надежды.
Детство закончилось. Авэ, настоящий мир.

У нас действуют Акции

0

277

http://i075.radikal.ru/1101/dc/fbed031486bb.jpg
Акции || Сюжет||Список ролей

0

278

http://summercamp.anihub.ru/viewtopic.p … ;p=6#p1724

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110108/BJYewg03.png

Какие могут быть дела
На пляже теплая вода
И симпатичные ребята.
          ^ ^

Aкция#1.

0

279

http://s012.radikal.ru/i321/1101/79/648b5c21145f.jpg
картинка кликабельна

Акция №1 Семейные узы / Акция № 2,  Девушки мечты / Акция № 3, генералы песчаных карьеров

Двери Академии открыты для тебя...

Сейчас идет упрощенный прием на следующих персонажей:

http://i043.radikal.ru/1101/1c/03a2023efaf6.jpg
Наследный принц Земного Королевства Эндимион

Возраст: 21 год
Внешность: Высокий, атлетически сложенный юноша с благородными чертами лица. Красавчик, чего и говорить. Короткие волосы цвета воронового крыла, глаза глубокого синего цвета.
Особенности характера: Эх, привольная жизнь. Девушек у него было много, так что мальчик посвящённый. Вообще по натуре романтик, любит веселиться. Благороден, умён, отважен, добр - в общем, мечта любой девушки. Дворцовые дела не любит, но заниматься ими приходится, потому как Эндимион - старший в семье. Любит учиться, и поучать, кстати, тоже. Всегда уверен в себе, нахален и неотразим. Ну что возьмёшь с принца?

http://s014.radikal.ru/i329/1101/9c/3f0c6b954c9d.jpg
Командующий североамериканской армией, Нефрит

Возраст: 21 год
Внешность: очень изысканный юноша. Атлетически сложен, высок, с роскошной гривой тёмно-каштановых волос. Глаза синие.
Особенности характера: Изысканный и утончённый товарищ. Ну, точно змей-искуситель. Бабник, каких свет не видывал. Одевается всегда со вкусом, продуманно. Предпочитает красное вино. Обладает неким шармом и недюжинным обаянием. Девушки просто падают, когда его видят (хотелось бы мне сказать, что от страха…но, увы). Не любит себя ограничивать, а любит веселиться. Лучше всего ладит с Джедайтом и Алмазом и вечно ругается с Зоем, однако при этом они умудряются оставаться друзьями и даже проделки у них совместные. Со своим младшим братом Неф почти не общается, ибо друг друга они явно не понимают.

Командующий европейской армией, Зойсайт

Возраст: 19 лет
Внешность: среднего роста. У него длинные, немного вьющиеся, рыжие волосы, собранные в хвост, две пряди ниспадают до ключиц. Глаза ярко зелёного цвета.
Особенности характера: совсем ещё мальчишка, которому только недавно исполнилось 19. Плутоват, хитёр, любит приключения, и, как видно, проблемы на 5-ю точку тоже. Из сложной ситуации всегда сумеет выкрутиться. Удачлив. Всегда весел и жизнерадостен. Из лордов лучше всех ладит с Кунсайтом и вечно прикалывается над Нефритом. Ну любит он ему на нервы действовать, что уж тут поделать. По-моему, единственный из всей компании, мечтающий найти свою настоящую любовь. Однако это не мешает ему развлекаться чуть ли не со всеми девушками подряд. Ну, как говорится... Но, самое интересное, что при всём своём раздолбайском характере этого товарища можно заметить в библиотеке (и, уверяю вас, не за чтением порножурналов!), где он просиживает несколько часов в день, читая научные книги.
http://i008.radikal.ru/1101/68/30596ab26777.jpg
Принц Немезиса, Алмаз

Возраст: 24 года
Внешность: высок, атлетически сложен, сразу видно, что он благородных кровей. Волосы короткие, серебристо-белые, свободно падают на плечи. Глаза сиреневые.
Особенности характера: по характеру он чем то похож на Эндимиона и на Нефрита. Тоже большой бабник, однако, при этом неисправимый мечтатель и романтик. Коварен и иногда даже жесток. Обладает утончёнными вкусами и пристрастиями. Лучший друзья - Эндимион (ну а вы, чего, собственно, ждали) и Нефрит. С кем поведёшься…
http://s002.radikal.ru/i198/1101/4f/cfa99eac7cab.jpg
Младший брат лорда звёзд Нефрита, Леонард

Имя, которым его называют друзья: Тайки
Возраст: 19 лет.
Внешность: очень высокий, с длинными тёмно-каштановыми волосами, гладко зачесанными и перехваченными резинкой. Глаза фиолетовые.
Особенности характера: Нефрит считает его скучным. Ну,…в чём-то он прав. Лео всегда серьёзен, очень редко улыбается и ещё реже смеётся. Много времени проводит в библиотеке. Ни с кем не общается, кроме Лазурита и Миканора. Девушек не переносит.

ваша: http://neosailorwar.anihub.ru/viewtopic … =11#p18172

0

280

0

281

~Sailor Moon. Another Reality~
http://anotherreality.mybb.ru/[/img

Мирная жизнь... До конца битвы с Галаксией сейлоры даже не подозревали, что это возможно. Но вот уже полтора года года не появлялся никто из темных. Воины начали привыкать... Но рано... В Токио неожиданно возвращаются старлайты и Гелиос. И одновременно с этим в Токио начинают появляться странные существа... Нелюди. Вампиры, оборотни, различные духи, черти, русалки... Они есть как на стороне светлых, так и на стороне темных... Но неожиданно для себя сейлоры начинают становиться темными... Среди светлых осталась лишь очень малая часть воинов... И тут неожиданно появляются новые воины... Во главе с Чибиусой...
Смогут ли они вернуть друзей на сторону света? Смогут ли они разобраться с новой напастью, пришедшей на Токио? Хотите узнать? Приходите к нам! У нас есть печеньки (с) ХДДД

Наша администрация
Админы
Минако - главный админчик
Модеры

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Список персонажей
Информация о персонажах
Информация по игре

0

282

Силы зла манят тебя, чьи-то руки смыкаются на твоей шее..
НУ ЖЕ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

http://s48.radikal.ru/i122/1101/2e/2cd654eca1e5.jpg

З.Ы. Вменяемости не гарантируем.
Лицам до 16 лет, пацифистам и беременным женщинам посещать данный форум категорически запрещается

/Син Лакшми

0

283

http://s013.radikal.ru/i322/1012/5d/6dd10ce655f4.png

0

284

http://s001.radikal.ru/i196/1009/5c/ab87a6dc1495.jpg
Смогут ли аутера победить зло? Согласится ли Сейлор Гелион помочь им? И чи будет собран великий кристалл? Это решать вам! Ролевая только открылась и нуждается в игроках!Мы будем рады вам и вашим друзьям =_=

0

285

http://s06.radikal.ru/i179/1011/98/1edf70e3f04c.jpg

0

286

0

287

http://i056.radikal.ru/1008/94/3d3c67e59799.jpg
|Акция №1 "Никто бы не одолел героя, не будь вина и женщин!"|
|Акция № 2 "Смерть — это единственный бог"|
|Список ролей|

0

288

http://s48.radikal.ru/i119/1008/3d/cc4c7bff1d5c.gif
Кликай

0

289

http://i049.radikal.ru/1006/8f/cec3748123e0.jpg

0

290

http://s005.radikal.ru/i211/1007/4a/9d3116dd9abf.jpg
Вы когда-нибудь хотели побывать на необитаемом острове, кишмя кишащем дикими животными и недружелюбными аборигенами?
Их самолет терпит крушение и оказываются именно в таком месте...
Куда-то пропадают все их магические способности...
Опасность почти на каждом шагу...
Адреналин...
Страх...
Ссоры...
Предательства...
Хочешь принять в этом участие?
Мы ждем всех и каждого в новой экшен-ролевой Sailor Moon: Judas Kiss
http://mysteryisland.rolka.su/

0

291

--  http://s003.radikal.ru/i202/1009/19/a3df3591b1ff.jpg
Новая история,новые герои,новая жизнь всё это можно увидеть на ролевой игре Сейлор Мун; Riddles of destiny

0

292

Sailor Moon - Загадка древней статуи 
http://i037.radikal.ru/1004/15/c0c5c54d0192.jpg
*картинка кликабельна

Хотите окунуться в потрясающий мир, полный приключений, мистики и юмора? Тогда кое-что из нашего сюжета:

Предисловие

Тьма никогда не покидала человечество... И пять, и десять, и миллионы лет назад добро и зло оставались неизменными спутниками всего живого. Менялся мир, менялись его жители, появлялись новые идеи и изобретения, но темные силы всегда находили свою жертву, искушали, толкали на необдуманные поступки, сбивали с правильного пути. Миллиарды лет человечество совершало одну и ту же ошибку, доверяясь силам зла... Но во все времена существовали и те, кто противостоял этим силам, следил за мировым равновесием, контролировал влияние тьмы. Это были сильнейшие маги всех времен. Их называли Охотниками. Их навыки, способности передавались из поколения в поколение и они были обязаны сдерживать силы тьмы и не позволять им в одночасье обрушиться на мир и уничтожить все живое.

Вам стало интересно? Это уже хорошо. Тогда милости просим к нам.

НАШИ ПЛЮСИКИ:

http://i069.radikal.ru/1002/f7/0c99faae099d.gif – Хорошая и справедливая Администрация
http://s003.radikal.ru/i203/1002/96/48b3127e7508.gif – Интересный сюжет
http://s003.radikal.ru/i203/1002/96/48b3127e7508.gif - Игроки сами могут выстраивать свой сюжет
http://s003.radikal.ru/i203/1002/96/48b3127e7508.gif - Всегда поможем новичкам!

НАШИ МИНУСЫ:

http://s005.radikal.ru/i210/1002/a2/f7910239317e.gif – Мы скучаем БЕЗ ТЕБЯ!

0

293

Dirty trick mirror
http://i56.tinypic.com/pnazq.png
Сюжет | Правила | F.A.Q | Акция №4 New Year's people
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.(с).

0

294

http://imagepost.ru/images/185/sqy3iZQ.png
*кликабельно*

0

295

http://static.diary.ru/userdir/8/0/0/3/800393/56068332.gif

Город Грез: Story about life
Сюжет | Расы | Квесты| Требуемые персонажи

0

296

fragments of reality | поддержка аниме форумов
http://s001.radikal.ru/i194/1007/db/3fc46c5ebec5.png
*кликабельно*

набор сотрудников | о проекте
нужен оригинальный стиль оформления для форума бесплатно?
нужна помощь в написании сюжета, акций, локаций, анкеты?
ищите игроков на форум, или наоборот "свой" форум?
или, может, вы просто хотите поговорить о любимых аниме и манге и узнать полезную информация?
тогда вы точно обратились по адресу.
Мы поможем создать вам форум мечты!

0

297

http://s53.radikal.ru/i140/1001/b7/c8fdbf00cf4a.jpg
*Картинка кликабельна*

0

298

http://i030.radikal.ru/1012/52/2ba2aeeee4d3.png

0

299

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101207/3kmUkqPD.jpg
` жми на рекламу или на надпись ;3 `

0

300

0


Вы здесь » Жизнь в кино » Реклама » Ваша реклама №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно