Жизнь в кино

Объявление



Усако;
Минако;
Мичиру;

Форум открыт/восстановлен и почти что создан заново.
Игра еще не начата, но мы это планируем и прописываем первые квесты.
Мы находимся в творческом поиске всех канонических персонажей,
записанных в нашем сюжете, а так же радушно примем неканонов, которые желают
разнообразить сюжет нашего фильма
Сюжет Шаблон анкеты Правила Список ролей
Макото;
Реклама строго взаимная и оставляется
с одного единственного существующего для этого дела аккаунта. Оставляя пост с
рекламой, в его низу, так же укажите
и ссылку на нашу рекламу у вас.
Пиар - 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кино » Раздача ролей » Акция №1 Девичьи грёзы


Акция №1 Девичьи грёзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Простейший способ попасть в игру. Первая акция - прекрасные мужчины, по которым леди пускают слюни проливают много горьких слез. Анкету заполняем по упрощенной схеме, код ниже.

1. Фамилия, имя отчество персонажа.
2. Характер.
3. Внешность.
4. Пробный пост.
на заданную, одинаковую для всех тему, писать отдельным сообщением:
Обыграйте начало игры - поход вашего персонажа в кинотеатр, его мотивацию, действия, мысли, ощущения и, главное, - кульминация - переход в фильм. Когда ваша анкета будет принята - мы перенесем сообщение в игровую локацию - "Кинотеатр".

Дополнительные пункты:

1. Ваш возраст.
2. Связь с вами.
3. Опыт игры, где стабильно играете сейчас?

Код:
[b]1. Фамилия, имя [s]отчество[/s] персонажа.[/b]
[b]2. Характер.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Пробный пост.[/b]

[b]Дополнительные пункты:[/b]

[b]1. Ваш возраст.[/b]
[b]2. Связь с вами.[/b]
[b]3. Опыт игры, где стабильно играете сейчас?[/b]

0

2

Тайки Коу

http://s008.radikal.ru/i306/1101/4f/59499b7c4f31.bmp
С виду - самый обычный парень, даже и не поймешь, какие страсти в нем кипят. Фотограф, пленивший красавицу-модель. Но он - и в ус не дует, даже не думает отвечать на ее чувства. Он - безнадежно влюблен. В милую, юную и скромную... девушку Ами, которая, ко всем своим неоспоримым достоинствам, еще и библиотекрша, которая, несомненно, считает фотографию никчемной профессией.

0

3

Сейя Коу

http://s50.radikal.ru/i130/1101/8a/3a104265378f.bmp
Такой молодой, а уже - первый помощник шефа полиции. Авантюрный, отчаянный, слегка безрассудный. Мыслит быстро и хаотично, не задумываясь бросается под вражеский огонь. Так и получилось, что в свои 20 он уже может похвастаться и званием и... признанием. Ну и помимо всех заслуг - просто любитель хорошо оттянутся и потаскать друзей по разных там... стриптиз-клубах. Хотя, почему так сразу разных? Есть у него один любимый...

0

4

Ятен Коу

http://s001.radikal.ru/i196/1101/dd/567a56d5ee73.jpg
Тот самый друг того самого Сейи, которого он так любит таскать с собой... ну вы поняли, по стриптиз-клубам. Пока друг развлекается с дамами, сам Ятен больше любит перечитать деловую документацию за бокалом пива. Думается лучше, понимаете ли. Ибо он тоже не промах, не последний человек в полицейском участке и пользуется у комиссара Оливии даже большим доверием, чем его напарник. Сдержанней, вдумчивей, ответственней. И так ослепительно красив, что редко когда малейший его шаг не сопровождается сдавленным оханьем со стороны прекрасного пола. Водит дружбу с библиотекаршей. Книги у нее почитать берет, вы же понимаете?

0

5

Мамору Джиба

http://s009.radikal.ru/i308/1101/54/1c6514e68353.jpg
Вот она - золотая молодежь во всем цвету. Нет, ну что вы, он не так уж избалован и далеко не так развратен, как можно решить, исходя из последнего утверждения. Он просто совсем не рочь воспользоваться всеми дарами судьбы, которая ему так благоволит. Пользуется отцовской любовью, который, в свою очередь, не ущемляет сына, так как тот не портит семейную репутацию. Заслужил уважение обоих родителей, ибо давно познакомил их со своей постоянной девушкой и те более не попрекают его ветренностью, предвкушая свадебные приготовления. Проблема в том - что девушка у него, словно сам ветер. Вот он и ввязался в очередную авантюру... прокатись с несовершеннолетними в свое удовольствие и постарайся не поставить на уши всю местную полицию, приняв облик ответственного взрослого.

0


Вы здесь » Жизнь в кино » Раздача ролей » Акция №1 Девичьи грёзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно