Мы предлагаем вам радикальное (!!) решение. Правда.
Чтобы поверить, для начала попробуйте забыть о монстрах, извечной борьбе добра и зла,
превращениях в сейлор воинов и прочее и прочее...
Скажите, вы любите кино? Мы - да.

Наконец можно радоваться спокойной жизни. Довольная Усаги вернулась из колледжа  и теперь отправляется посмотреть недавно вышедший на экраны фильм  «Любовь в аренду». Прошла рекламная заставка и на экране появились титульные титры. Девушка, перестав забавляться подкидыванием в воздух поп-корна (и ловлей его ртом, ага), стала пристально наблюдать за происходящим на экране. Внезапно... перед глазами все темнеет и Усаги теряет сознание. Она теряет связь с реальностью и погружается в неизвестный ей мир, неожиданно для себя становясь героиней фильма, ни сюжет, ни финал которого ей неизвестен...

Более того, так происходит с каждым заколдованным существом их привычного мира, будь то воин или ее коварный враг... все они, начав просмотр, становятся одним из героев, и единственная возможность вернуться - дожить до финала.

"Любовь в аренду"

Когда трое девчонок (Усаги, Рей, Макото) одалживают /или уганяют?/ у родителей автомобиль и решают прокатится на нем далеко-далеко, это уже странно. Тем более что едут они из Сан-Франциско в Лос-Анджелес на показ нового известного дизайнера (Зойсайт)!
Но вот и первая проблема – таможенный контроль. Не то чтобы выехать за пределы собственного штата так сложно... но трое несовершеннолетних на /скорее всего/ краденой машине...  На помощь тут же приходит парень (Мамору) одной из наших героинь (Макото), сын нефтяного магната, да и просто симпатичный, но слишком разбалованный парень.
Пограничники отпускают веселую компанию, но их начальник (Кунсайт) решил все же проследить за ребятами, послав за ними двух своих агентов (Нефрит, Джедайт). Эти же по на дороге встречают двух милых девушек /возможно, довольно легкого поведения/ (Сецуна и Нехеления), которые едут автостопом в тот же сказочный Лос-Анджелес. Парни подбирают их и продолжают "преследование". Приехавшая из длинного путешествия по Европе, Нехеленения и не подозревает, что встретит в этом городе парня, которого она не видела пол жизни, но все еще хранила его образ в своем сердце (Алмаза).
В это время в Лос-Анджелесе разворачивается большое дело. Партия наркотиков прибыла из Японии. А охраняют ее две весьма интересные молодые особы (Харука, Мичиру), выглядевшие как стопроцентные лесбиянки. Они жестоки и готовы на все ради успешного завершения своего дела. По прибытии партию принимает молодой и успешный наркоделец (Алмаз). Он уже знает, кому ее продать (ведь не спонтанно же дизайнеры творят свои модели).
Муза дизайнера (Минако), фотомодель - влюблена. Правда безответно, в юного фотографа (Тайки). Он фотографирует ее, но при этом – ничего личного. Он любит простую американскую девушку, да еще и библиотекаршу (Ами). Которая, надо сказать, едва ли замечает это, не отрывая глаз от книг. Плюс ко всему у нашего модельера Зойсайта появляется новая модель (Хотару), пытающаяся вытеснить Минако с подиума.
В одном из полицейских участков Лос-Анджелеса дело о наркотиках берёт в свои руки офицер полиции (Оливия). Она решает раз и навсегда покончить с наркобизнесом города. Вместе с ней работают два замечательных ассистента (Сейя и Ятен). А тут ещё оказывается, что офицер полиции возлюбленная начальника таможни (Кунсайта).
Помимо модельера (Зойсайт) клиентом наркодельца (Алмаза) оказывается соседка по комнате (Галаксия) упомянутой ранее библиотекарши (Ами). Эта компания, плюс ко всему, (Алмаз, Зойсайт и Галаксия) оказываются давними друзьями, поэтому вместе они часто организовывают шумные веселья. Они приглашают к себе стриптизеров (Берилл, Изумруд и Тигриный глаз) из популярного ночного клуба. В повседневной жизни которые: начальница библиотекарши (Берилл), визажистка у дизайнера (Изумруд) и грузчик (в прошлом дальнобойщик, Тигриный глаз).

Стартовые позиции таковы. Что будет далее - ведомо лишь сценаристу, включающему при желании все новые лица в свою нашумевшую ленту...